ТОП-10 коттеджей

Вашему вниманию представлены ТОП-10 коттеджей Минской области стоимостью до 100 000$, на которые точно стоит взглянуть.

10. Деревня Станьково, 80 000$

Добротный, надёжный, прочный. Кто откажется от такого дома, да ещё и за справедливую цену?

Притаившись в д. Станьково, всего в 35 км от Минска, коттедж станет отличным местом не только для летнего отпуска, но и постоянного проживания. На территории коттеджа есть свой гараж, так что за сохранность своей «любимицы» можно не волноваться. Если нет своей машины - не беда! В дом вашей мечты постоянно ходят маршрутки, а дорога займёт не больше 20 минут.

Коттедж в деревне Станьково

Дом утеплён и оборудован камином для холодных и уютных вечеров. А кто не согреется – может отправляться в сауну, которая здесь тоже есть. Второй этаж представляет собой свободное пространство для полёта вашей фантазии. А первый разделён на комнаты - хватит каждому.

Коттедж в 180 м2 расположился на большом участке, который можно обустроить по своему вкусу. Любители природы смогут оценить живописные пейзажи лесных просторов и водоёма неподалёку.

9. Агрогородок Доры, 73 000$

Стоит отъехать немного дальше, в агрогородок Доры, и найти не менее привлекательный вариант за более привлекательную цену. Расстояние в 45 км не станет помехой, ведь дом – настоящий кладезь всего необходимого.

Коттедж в аг. Доры

Долговечный кирпич, отделка из черепицы, отопление и канализация – полный набор, чтобы уже собирать вещи и переезжать. А поблизости ещё и магазин, школа, церковь, а также отделения банка и почты.

В доме прекрасно уживётся большая семья, ведь он разделён на две квартиры и оборудован двумя входами. А тёплыми вечерами можно собираться всей семьёй около уютной беседки или совершать прогулки к реке и наслаждаться роскошной природой.

Беседка около коттеджа в аг. Дорыаг. Доры

8. Агрогородок Михановичи, 95 000$

10 от МКАДа! Шикарная, большая территория! Природный ландшафт в придачу!

Коттедж в аг. МихановичиКоттедж в Михановичах

Вариант для тех, кто не боится неотделанных стен, а хочет сам приложить руку к дизайну интерьера. На улице проведён газ и вода, а на участке – электричество. Для автолюбителей – гараж и асфальтированная дорога прямо к участку. Для поклонников природы – яркая зелень деревьев, в которых утопают близлежащие территории.

7. Деревня Чуденичи, 97 000$

8 км и ты в собственном коттедже! Да ещё в каком! Дом гармонично совместил не только стильный экстерьер, но и надёжность конструкции: толстые керамзитобетонные стены, утеплённые и укреплённые кирпичной кладкой. Кто откажется от удобной планировки с 3 спальнями, просторной кухней и санузлом? Дом оснащён как электрической проводкой, так холодной и горячей водой, а также канализацией.

Коттедж в д. ЧуденичиДом в д.Чуденичи

Огороженный большой участок ждёт руки мастера, которая вдохнёт в него новую жизнь. Свежий воздух, природные натюрморты, стиль и престиж – для настоящих гурманов.

6. Деревня Глинное, 97 000$

Если хочется спрятаться подальше от городской суеты в самое лоно природы и невероятных панорам – то вам сюда, в деревню Глинное. Ради такого коттеджа стоит проехать каждый километр из этих 65! Дом спрятан в настоящем лесу – раздолье для грибников и ценителей покоя. А в двух шагах от порога ещё и река Вилия манит своей красотой.

Дом в д.ГлинноеКоттедж в д.ГлинноеКоттедж в деревне Глинное

Коттедж просто огромный, только жилая площадь составляет 192 м². 3 этажа, гараж на два автомобиля, много спален и даже несколько ванных комнат. Панорамные окна позволят любоваться пейзажами прямо из гостиной.

Благородное дерево обрамляет стены, а как всё обустроить внутри – это уже ваши идеи. Дом идеален для тех, кто хочет самостоятельно оформить своё будущее «гнёздышко» и наделить его именно своим характером.

5. Деревня Переездная, 99 000$

Эксклюзив в дизайне, современность во всём – вот девиз этого коттеджа. Кирпичное чудо в 283 м² расположилось всего в 15 км от МКАДа и ждёт своих новых жильцов.

Коттедж в д.ПереезднаяДом в д.Переездная

Большая площадь участка с зоной под шикарный бассейн, а также простор дома позволят создать тот дизайн, который вы пожелаете. Коттедж уже оборудован канализацией, электричеством и водой, поэтому вам об этом беспокоиться не нужно.

4. Деревня Анетово, 99 900 $

Небольшое, но уютное «шале» в 28 км от Минска не может не приглянуться даже самому придирчивому глазу. Дом не просто оснащён всеми необходимыми коммуникациями, но уже отделан изнутри и готов принимать новых хозяев.

Помимо свободной планировки и многочисленных комнат коттедж предлагает огороженную территорию участка, личный гараж для вашей «ласточки», а также видеонаблюдение. В холодную пору вы здесь тоже не замерзнете, ведь помимо отопления и утеплённых стен, вас будут согревать полы с подогревом.

Дом в д.АнетовоДом в д.Анетово

Экология и природный ландшафт здесь тоже на высоте! А те, кто заскучает от тишины и покоя в естественной среде, может отправиться по магазинам или заглянуть в бары и рестораны неподалёку. Школы и детские садики здесь, кстати, тоже есть, так что можно смело переезжать.

3. Деревня Ратомка, 99 999 $

Совсем близко к городу (всего в 6-ти км) подобрался привлекательный коттедж с не менее привлекательным зелёным участком.

Дом в РатомкеКоттедж в д.РатомкаКоттедж в Ратомке

А стоит открыть дверь - и вы окунётесь в настоящий ураган стиля и изыска! Современный ремонт влюбляет в себя с первого взгляда. Всё, что нужно, это взять ключи и стать счастливым обладателем!

2. Деревня Пасынки, 99 000 $

Далековато от Минска, но так близко к блаженству!

2 этажа просторных комнат порадуют любителей естественности и натуральности. Настоящее, качественное дерево в отделке – наслаждение для белорусской души. Однако и современности он не лишён, ведь оборудование здесь самое новое.

Дом в ПасынкахКоттедж в ПасынкахКоттедж в д.Пасынки

Вас покорит выход на террасу, с которой открывается невероятная панорама озера Нарочь, которое раскинулось напротив. Место для жизни и отдыха в тишине и природной живописи.

1. Деревня Перхурово, 99 900 $ 

17 км – и вы в своём новом райском уголке!

Новомодный и ультрасовременный коттедж, отстроенный по скандинавской технологии, распахнул ворота своего участка для новых хозяев. Большая жилая площадь производит невероятное впечатление первоклассным ремонтом и цепляющим дизайном. На террасе есть не только место для ведения хозяйства, но и обустроенные дорожки, а также мангальная зона для любителей хорошо провести время в кругу друзей и гастрономических деликатесов. А после закусок можно и в баню сходить, в которой есть и свой удобный душ, и комната отдыха для весёлой компании.

Коттедж в ПерхуровоКоттедж в д.Перхурово

Дом в д.ПерхуровоКоттедж в д.Перхурово

Просторные помещения коттеджа купаются в свету благодаря панорамным окнам. Здесь и wi-fi, и телевидение, и всё, что только душе угодно!

Ещё сомневаетесь в выборе? Или не нашли то, что искали? Тогда добро пожаловать на наш портал Hata.by, где вы точно подберёте себе что-нибудь по вкусу!